Lot n° 383
Estimation :
500 - 800
Suite de huit chaises paillées en bois peint et sculpté à dé - Lot 383
Suite de huit chaises paillées en bois peint et sculpté à décor de fleurs et feuillage
Travail régional, XIXème siècle
H.: 98 cm, L.: 50 cm
(Accidents)