Lot n° 384
Estimation :
200 - 300
Lustre en bois peint et sculpté à six bras de lumière, à déc - Lot 384
Lustre en bois peint et sculpté à six bras de lumière, à décor d'enroulements et feuillage, le fût torsadé godronné
Style Louis XVI, XIXème siècle
H.: 72 cm