Lot n° 400
Estimation :
50 - 100
Chaise chauffeuse en bois teinté et sculpté - Lot 400
Chaise chauffeuse en bois teinté et sculpté
Époque Louis XV
Garniture de tapisserie chiffrée
H.: 95 cm