Lot n° 404
Estimation :
200 - 300
Suite de quatre chaises en acajou mouluré, dossier à bandeau - Lot 404
Suite de quatre chaises en acajou mouluré, dossier à bandeau, pieds sabre
XIXème siècle
H.: 87 cm