Lot n° 1
Estimation :
100 - 150
Petite armoire droite en noyer mouluré, corniche droite. - Lot 1
Petite armoire droite en noyer mouluré, corniche droite.
XXème siècle
H.: 189, L.: 76 cm, P.: 42 cm