Lot n° 32
Estimation :
60 - 80
THIÈRAND - Lot 32
THIÈRAND
"Le port"
Aquarelle et fusain, signé en bas à droite et daté "1933"
Dim. à vue : 35 x 52 cm
On y joint du même artiste "Rue animée", aquarelle et gouache, signée en bas à gauche et datée "33"
Dim. à vue : 52,5 x 36,5 cm