Lot n° 43
Estimation :
60 - 80
Ecole Début XXème siècle - Lot 43
Ecole Début XXème siècle
"L'entrée du village"
Huile sur carton
12,5 x 22 cm
On y joint un tirage couleurs "La ronde".