Lot n° 48
Estimation :
80 - 120
Buffet vaisselier en bois fruitier mouluré ouvrant à deux ti - Lot 48
Buffet vaisselier en bois fruitier mouluré ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux
XIXème siècle
H.: 244 cm, l.: 132 cm, P.: 49 cm