Lot n° 55
Estimation :
200 - 300
Bibliothèque deux corps en acajou, ouvre à deux portes vitré - Lot 55
Bibliothèque deux corps en acajou, ouvre à deux portes vitrées et un tiroir, montants à colonnes détachées, ornementations de bronze doré
Époque Empire
180 x 84 x 44 cm
(Accidents)