Lot n° 58
Estimation :
40 - 60
Chaise structure en tube chromé, garniture de velours jaune - Lot 58
Chaise structure en tube chromé, garniture de velours jaune
Circa 1970
On y joint une lampe, piétement en céramique bordeaux, moderne.
On y joint "Le hibou".
Eau-forte contresignée au crayon
21,5 x 18 cm