Lot n° 61
Estimation :
200 - 250
Petit bureau dit "Davenport" en acajou, ouvre... - Lot 61 - Briscadieu
Petit bureau dit "Davenport" en acajou, ouvre à un abattant gainé de cuir rouge et une porte latérale. Fin XIXème siècle.
(Accidents - bois fendu - manques)