Lot n° 74
Estimation :
20 - 30
Vide-poches en bronze à décor d'oiseaux branchés... - Lot 74 - Briscadieu
Vide-poches en bronze à décor d'oiseaux branchés signé "Lamy P."
Début Xxème siècle
9,5 x 9,5 cm