Lot n° 77
Estimation :
30 - 40
Miroir rectangulaire, cadre en carton bouilli doré à décor d - Lot 77
Miroir rectangulaire, cadre en carton bouilli doré à décor de fleurs de lys
Xxème siècle
84 x 57 cm