Lot n° 86
Estimation :
60 - 80
Fauteuil en noyer tourné, accotoirs et piétement torsadé - Lot 86
Fauteuil en noyer tourné, accotoirs et piétement torsadé
Style Louis XIII, XIXème siècle
Garniture de tapisserie à décor de chasseurs (usures)
H.: 106 cm, L.: 57 cm