Lot n° 92
Estimation :
200 - 300
Paire de fauteuils en bois teinté et sculpté à décor de feui - Lot 92
Paire de fauteuils en bois teinté et sculpté à décor de feuillage et fleurs
Garniture de velours rouge à décor de motifs géométriques
Circa 1930
H.: 84 cm, L.: 80 cm