Lot n° 100
Estimation :
300 - 500
Miroir cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs, feuilla - Lot 100
Miroir cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs, feuillages et coquille
XIXème siècle
H.: 158 cm, L.: 132 cm