Lot n° 109
Estimation :
40 - 70
École XIXème siècle - Lot 109
École XIXème siècle
"Les lavandières"
Huile sur toile
18,5 x 28 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de feuilles de laurier