Lot n° 112
Estimation :
30 - 50
Petit miroir formant applique en bois sculpté et doré à déco - Lot 112
Petit miroir formant applique en bois sculpté et doré à décors de coquille et feuillages
Dans le goût du XVIIIème siècle
H.: 48 cm
On y joint une lampe piétement en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et feuillage.
Style Louis XVI
XIXème siècle
H.: 25 cm