Lot n° 113
Estimation :
60 - 80
Guéridon en bois de placage à décor marqueté géométrique, pi - Lot 113
Guéridon en bois de placage à décor marqueté géométrique, piétement tripode de fût torsadé
XIXème siècle
H.: 70,5 cm, L.: 64 cm