Lot n° 115
Estimation :
400 - 700
Console en bois sculpté et doré à décors de rinceaux fleuris - Lot 115
Console en bois sculpté et doré à décors de rinceaux fleuris et feuillages, dessus de marbre rouge du Languedoc
XVIIIème siècle
H.: 93,5 cm
(Accidents)