Lot n° 119
Estimation :
20 - 30
Plafonnier en bronze doré à décor de feuillage et pampres - Lot 119
Plafonnier en bronze doré à décor de feuillage et pampres
XIXème siècle
On y joint une suspension à poulie en métal et porcelaine et abat-jour pour suspension en verre pressé.