Lot n° 124
Estimation :
200 - 300
Miroir, cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs, feuill - Lot 124
Miroir, cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs, feuillages et coquilles mouvementées
XIXème siècle
110 x 75 cm
(Manques)