Lot n° 133
Estimation :
30 - 50
Broc et bassin en opaline à filets dorés et décor peint - Lot 133
Broc et bassin en opaline à filets dorés et décor peint
XIXème siècle
On y joint un vase en opaline blanche, filets or.
XIXème siècle
(Manque de dorure)
On y joint un vase en opaline teintée vert à décor godronné.