Lot n° 141
Estimation :
100 - 150
Pendule de parquet en chêne mouluré et sculpté à décor de fl - Lot 141
Pendule de parquet en chêne mouluré et sculpté à décor de fleurs de lin et feuillages
Travail régional XIXème siècle
H.: 239 cm