Lot n° 144
Estimation :
60 - 80
Paire d'éléments décoratifs en bois sculpté et peint figuran - Lot 144
Paire d'éléments décoratifs en bois sculpté et peint figurant des armoiries surmontées de couronnes
XIXème siècle
H.: 34 cm
On y joint une porte de tabernacle figurant l'Agneau Pascal, XIXème siècle.
H.: 39 cm