Lot n° 146
Estimation :
60 - 80
Paire d'appliques à trois bras de lumières en bronze doré et - Lot 146
Paire d'appliques à trois bras de lumières en bronze doré et patiné à décor de mascarons et palmettes
XIXème siècle
H.: 26 cm
(Montées à l'électricité)