Lot n° 157
Estimation :
40 - 60
Paire d'appliques à deux bras de lumières en bronze doré à d - Lot 157
Paire d'appliques à deux bras de lumières en bronze doré à décor de feuillages
Style Louis XV, XIXème siècle
H.: 25 cm
On y joint une paire d'appliques en laiton et pampilles.
Style Louis XV
H.: 29 cm
(Montées à l'électricité, manques)