Lot n° 169
Estimation :
30 - 50
École XIXème siècle - Lot 169
École XIXème siècle
"Les remparts"
Crayon signé en bas à gauche (à identifier)
18,5 x 25 cm
On y joint un tirage.
"Jeune femme au chapeau"