Lot n° 170
Estimation :
30 - 40
Jacques ROUSSEAU - Lot 170
Jacques ROUSSEAU
"Chez le marchand de tableaux"
Encre et aquarelle signée en bas à gauche
20 x 17,5 cm
Encadrée sous verre dans un cadre en pitchpin