Lot n° 174
Estimation :
150 - 200
Deux éléments de décoration en applique "Anges" en bois scul - Lot 174
Deux éléments de décoration en applique "Anges" en bois sculpté et polychrome
XIXème siècle
H.: 45 cm
(Manques)