Lot n° 183
Estimation :
30 - 50
Paire de bougeoirs en bronze, la base octogonal, décor cisel - Lot 183
Paire de bougeoirs en bronze, la base octogonal, décor ciselé de rinceaux feuillagés
XIXème siècle
H.: 26 cm
On y joint un bougeoir en bronze à décor de fleurs et godrons.
XIXème siècle
H.: 23 cm