Lot n° 191
Estimation :
30 - 40
Paire de petits bougeoirs en bronze à décor rudenté et canau - Lot 191
Paire de petits bougeoirs en bronze à décor rudenté et canaux
XIXème siècle
H.: 10 cm
(Chocs)