Lot n° 193
Estimation :
30 - 40
Damier et jeu de Backgammon en bois laqué à décor dans le go - Lot 193
Damier et jeu de Backgammon en bois laqué à décor dans le goût Extrême-Oriental
Début Xxème siècle
(Manque les pions)
On y joint un album pour cartes postales à décor laqué de paysages animés dans le goût Extrême-Oriental.
Circa 1900
(Petits manques)