Lot n° 195
Estimation :
40 - 60
Groupe en porcelaine polychrome - Lot 195
Groupe en porcelaine polychrome
"La cueillette des fleurs"
Marque à l'encre dorée
XIXème siècle
H.: 17 cm, L.: 15 cm
(Petits manques)
On y joint un couple en porcelaine polychrome.
Allemagne, XIXème siècle
H.: 22 cm et 19,5 cm