Lot n° 199
Estimation :
30 - 50
Panneau décoratif en bois sculpté et laqué à décor de scènes - Lot 199
Panneau décoratif en bois sculpté et laqué à décor de scènes d'intérieures animées
Chine, début Xxème siècle
On y joint une paire de petits souliers à décor brodés.
Chine, Xxème siècle
(Accidents)