Lot n° 203
Estimation :
40 - 60
Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome de vases - Lot 203
Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome de vases et mobilier, bordure à filets dorés
Chine, XIXè/XXème siècle
Diam.: 24,5 cm
(Manque de dorures)