Lot n° 205
Estimation :
40 - 60
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome,... - Lot 205 - Briscadieu
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome, l'une à décor de scènes de palais (diam.: 20 cm), l'autre à décor de scènes occidentales (diam.: 23 cm)
Chine, XXème siècle