Lot n° 209
Estimation :
70 - 90
Netsuke en buis sculpté - Lot 209
Netsuke en buis sculpté
Japon, XIXème siècle
Représentant un homme borgne assis tenant un légume dans ses bras
H. : 3 cm
(Manque le cartouche à la base)