Lot n° 211
Estimation :
30 - 50
Neuf coupelles en porcelaine bleu blanc - Lot 211
Neuf coupelles en porcelaine bleu blanc
Chine, dans le style des Kangxi XVIIIème siècle
A décor d'enfants jouant dans un jardin
D. : 15 cm
(Éclats à la bordure de quatre coupelles)