Lot n° 223
Estimation :
100 - 150
: 30EUR
Douze pinces à asperges individuelles en... - Lot 223 - Briscadieu
Douze pinces à asperges individuelles en argent 800 millièmes à décor de style Louis XV de fleurs et coquilles, chiffrées GC 532 g.