Lot n° 272
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
Fourchette à servir en argent Minerve 950... - Lot 272 - Briscadieu
Fourchette à servir en argent Minerve 950 millièmes, modèle à filets, la spatule chiffrée, orfèvre E. Maitreau, Bordeaux, fin XIXème siècle, 161,6 g,