Série de six fourchettes et cinq cuillères... - Lot 282 - Briscadieu

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 10EUR
Série de six fourchettes et cinq cuillères de table fin XVIIIème siècle, en argent modèle à filets, les spatules armoriées, 960 g. Repoinçonnés au crabe et au cygne. Poinçons illisibles. Enfoncements