Deux plats ronds à bords chantournés en argent... - Lot 310 - Briscadieu

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 665EUR
Deux plats ronds à bords chantournés en argent Minerve 950 millièmes, l'aile ourlée d'une frise feuillagée à rubans et gravée de chiffres feuilllagés PB, Boin Taburet orfèvres à Paris (1878 - 1900) , 1 787 g. Diamètres 29 et 33 cm.