Encensoir en argent à décor repoussé de feuillage,... - Lot 336 - Briscadieu

Lot 336
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 150EUR
Encensoir en argent à décor repoussé de feuillage, oves et coquilles, travail européen du XIXème siècle, 48,1 g. Hauteur 10 cm.