Lot n° 351
Estimation :
30 - 50
: 730EUR
Timbale curon en argent uni, le haut à décor... - Lot 351 - Briscadieu
Timbale curon en argent uni, le haut à décor de filets et chiffré LDP, poinçons apocryphes, 66,8 g. Hauteur 6,4 cm.