Réchaud de table tripode en argent Ancien... - Lot 386 - Briscadieu

Lot 386
Estimation :
600 - 800 EUR
Réchaud de table tripode en argent Ancien Régime, décor repercé de fleur de lys et balustres, le manche en bois tourné, poids brut 769 g, hauteur 11 cm. Poinçon lisible : fleur de lys couronnée.