Lot n° 386
Estimation :
600 - 800
Réchaud de table tripode en argent Ancien Régime, décor repe - Lot 386
Réchaud de table tripode en argent Ancien Régime, décor repercé de fleur de lys et balustres, le manche en bois tourné, poids brut 769 g, hauteur 11 cm. Poinçon lisible : fleur de lys couronnée.