Lot n° 390
Estimation :
80 - 120
Casserole en argent Minerve 800 millièmes,... - Lot 390 - Briscadieu
Casserole en argent Minerve 800 millièmes, le manche en bois tourné, milieu XIXème siècle, 230 g. Diamètre intérieur 11,4 cm. Accidents, restauration.