Fume-cigarettes en composition noire, orné... - Lot 447 - Briscadieu

Lot 447
Estimation :
30 - 40 EUR
Fume-cigarettes en composition noire, orné d'une bague en or jaune 750 millièmes, poids brut 13 g, dans son écrin "A l'incomparable à Bordeaux". Longueur 6,7 cm.