Lot n° 47
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
René BOUILLY (1921-2019) - Lot 47
René BOUILLY (1921-2019)
Portrait de jeune fille, 56
Technique mixte sur papier, signée et datée 56 en bas à droite.
64 x 48 cm.